Что привезти из Вены

Традиционными сувенирами являются австрийские вина – вы сможете найти большой выбор вин на любой вкус в любом продуктовом магазине. Из красных сухих вин советуем выбрать Zweigelt, названное в честь австрийского селекционера. Из белых сухих вин самым популярным является Riesling. А если хотите удивить искушённых знатоков, то возьмите ледяное вино Eiswein (белое садкое).

А мы сами, если везём подарки знакомым, то покупаем кофе Julius Meinl, конфеты Mozart с начинкой из марципана и вафли Manner, потому что они не только вкусные, удобные при перевозке, мало весят и не дорого стоят, но и аутентичны. А если позволяет багаж, рекомендуем всем путешественникам взять с собой домой знаменитое австрийское тыквенное масло.

Но главное, обязательно привезти с собой незабываемые впечатления о Вене! На обзорной экскурсии-прогулке "Вена в 15:15" вы услышите много интересных историй из прошлого и современной жизни города, а также рекомендаций, как лучше провести время в Вене. Экскурсия проходит каждый день в 15:15 по предварительной регистрации. Бронируйте прямо здесь!

Для оптимизации работы пользователей на наших веб-сайтах мы используем файлы cookie и аналогичные методы для технических, аналитических и маркетинговых целей.
Подробнее об использовании персональных данных можно прочитать в нашей Политике конфиденциальности. Согласиться